Как защититься от незаконного оформления микрокредитов на своё имя
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обжаловать с восстановлением процессуальных сроков...
Кроме того, есть основания для встречного иска - по использованию Ваших данных.
Суд вынес судебный приказ? Когда он вынесен и когда вы его получили?
Обжалуйте отказ суда и бездействие полиции.
Вынесен 14 марта, получила 27
У Вас 10 рабочих дней для подачи возражения на СП в суд, начиная с 28.03.2023
Добрый вечер!
В отношении Вас вынесен судебный приказ?
Если да, то у Вас есть 10 дней с момента получения его на руки подать в суд заявление об отмене.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Елена, надо видеть решение суда и понимать ситуацию в целом.
Обратитесь со всеми документами к одному из ответивших Вам юристов.