Могу ли я обменять квартиру куплена на материнский капитал на дом?
Лучший ответ
Добрый день, можете, предварительно выделив доли в праве на квартиру детям (и супругу), и затем с предварительного согласия органов опеки и попечительства обменять квартиру на дом.
Выделяете доли детям и через орган опеки получаете разрешение на сделку.
Здравствуйте, можете выделить доли