Гражданка, остановившая машину в пьяном состоянии, подала заявление на по бои - какие могут быть последствия?
Такой вопрос гражданка остановила машину в пьяном состоянии прошла перепалка, было это в том году примерно в июне. Сечас гражданка написала заявление о по боях типа её побили и алкоголь 11 промиль. Сколько за таких людей могут дать штраф или этому человеку откажут в суде?
Лучший ответ
Сколько за таких людей могут дать штраф или этому человеку откажут в суде?
Любовь! Что за бред!
О боже! Я один это вижу?
Не читайте
Добрый день!
Уточните, она обратилась с заявлением в полицию?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да она написала заявление. В справки экспертиза там прописано что нет применения телесных вреда здоровья. Её да же не кто не трогал пальцем. Она пьяная обматерила нас мы сели в машину и уехали сейчас уческовый собрал все объяснения сказал мировой суд будит рассматривать