Как исправить ситуацию после пьяного скандала и подачи женой на развод, если я все еще люблю ее и нашу дочку?
Моя жена после пьяного скандала в случае которого я ее в пьяном состоянии ударил подала на развод я не хочу с ней разводиться по тому что сильно люблю ее и свою дочку подскажите пожалуйста как исправить эту ситуацию.
Лучший ответ
Ходатайствуйте в суде о том, чтобы суд дал Вам время на примерение, срок для примирения по решению суда может составлять до 3 месяцев.