Я работаю по договору гпх в общежитии угольный разрез дежурной по общежитию, могу я ходить на больничный, имею ли право на отпуск

Вопрос №20370021 из г. Красноярск
опубликован 29.03.2023, 17:33
Я работаю по договору гпх в общежитии угольный разрез дежурной по общежитию, могу я ходить на больничный, имею ли право на отпуск
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы по договору ГПХ оказываете услуги общежитию. Нормы Трудового Кодекса на Вас не распространяются.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.03.2023, 17:35
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько часов в день положено отработать по ГПХ

30.03.2023, 13:34

Добрый день!

Данный вопрос урегулирован Вашим договором ГПХ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

30.03.2023, 13:39

В моём договоре не указано время работы, поэтому я спрашиваю, сколько часов в день положено работать по гпх

31.03.2023, 09:23

Законом данный вопрос не урегулирован. Все по согласованию с Вашим заказчиком.

31.03.2023, 10:47

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034