Готовим учителей ФК - Какое количество педагогов необходимо для проведения базовых видов спец. предметов в педагогическом колледже?
Я являюсь преподавателем СПО, а именно пед колледж. Готовим учителей ФК.
В нашем учреждении спец. Предметы базовые виды с методикой преподавания проводятся двумя педагогами.
Насколько это провомерно?
Лучший ответ
Катя, первый раз вижу "преподавателя", который пишет "прОвомерно"...
А в чем неправомерность преподавания 2 мя преподавателями? Да хоть 3 мя...