Как происходит начисление зарплаты через Мой налог при работе через самозанятого и исполнительные производства?

Вопрос №20370265 из г. Москва
опубликован 29.03.2023, 19:14
Устраиваюсь на работу, через самозанятого, имеются испольнителные производства, скажите при начисление зарплаты через Мой налог, деньги сразу спишь, или они придут ко мне
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас не будет зарплаты, а будет вознаграждение, которое будут вам на счет оплачивать, а если пристав установит на счет арест, то при поступлении их на ваш счет их спишут в счет долга в полном объеме.

29.03.2023, 19:16

То есть получается, вознаграждение придёт мне на карту, если пристав не установил на неё арест

29.03.2023, 19:21

Оно и так на карту придет. Через Мой налог - вы только чек пробиваете. Если ареста нет - деньги ваши, если арест есть-все в счет долга.

29.03.2023, 19:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое, очень помогли

Здравствуйте. Деньги списываются с вашего счета

29.03.2023, 19:15

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034