Я уволилась по собственному желанию с первого дня после отпуска.
Я уволилась по собственному желанию с первого дня после отпуска. Положен ли мне расчет в данной ситуации? Начальник говорит, что ничего мне не положено.
Положен. Если Вы брали отпуск с последующим увольнением, тогда расчет должен был быть произведен в день, предшествующий дню начала отпуска.
Если же по окончании отпуска Вы просто уволились, тогда расчет должны были выплатить в день увольнения.
То же касается выдачи трудовой книжки и иных документов, связанных с Вашей работой (например, справки 2-НДФЛ и т.д.).
А мы откуда можем знать ?
Если вы отпуск брали авансом, то, естественно, работодатель вам ничего не должен.
Возможно даже наоборот.
Здравствуйте.
Положен.