Игрок-отец проиграл все - как взыскать алименты и доказать потерю общих денежных средств?

Сожительствовали с мужчиной, родился ребенок. Отцом записан через установление отцовства. Оказался играком, проиграл все, даже дом. В дом были вложены обшие денедные срелства, так как сожительствовали 5 лет. Расписрк об этом не брали. Так же он набрал кучу кредитов на игры, не платит их. На ребенка не дает ни копейки. Подскажите как лучше с него взыскать алименты в размере 1/4 или в твердой дегежной сумме? И можно ли в твердой денежной сумпе просить больше прожиточного минимума на ребенка, так как по факту я с ребенком осиалась на улице деньги которые были вложены мои в дом он тоже проиграл. Я сейчас в декреином отпцске, выйти на работу не могу, так как ребенок не дрстиг возраста для детского сада... можно ли как-то доказать что он проиграл и наши деньги? Есть переписка где он призгается что игпает, что все проигрует, так же имеется переписка где обещает вернуть нам наши деньги после продажи дома.?
Лучший ответ

Здравствуйте. Можно.