Работала в Пятёрочке в качестве аутстафф, не выплатили з/п. Как поступить, куда жаловаться?
Лучший ответ
Если без официального трудоустройства, то либо обращаться в суд, с требованием о признании состоявшимися трудовые отношения и требовать выплаты зарплаты, либо если услуги были разовые - с требованием оплаты за фактически оказанные услуги.
А вообще, по смыслу "аутстаффинга" - работникам платит агенство. Но не заказчик услуги.