Проблемы с рассмотрением апелляционной жалобы в Областном суде - как действовать и кому жаловаться?
Ситуация:
31 октября 2014 подал апелляционную жалобу на решение Химкинского суда (подал в срок) всё нормально, приняли.
Далее из материалов дела Письмо в судебную коллегию:
Направляем вам гражданское дело... с частной жалобой на определение суда от 21 октября 2014 года... для рассмотрения 16 февраля 2015 года...
Прошло заседание. Получил Апелляционное определение.
Из которого следует:
Решением Химкинского суда... от 23 апреля 2014...
Вывод:
Областной суд рассмотрел жалобу которую ранее отменили, (смотрите даты), и соответственно мою поданную в срок апелляцию, не кто не рассматривал, что следует из протокола суда, просто забыли (моё мнение), и 5 месяцев уже не каких движений моей апелляционной жалобы!
Подскажите как мне поступить, куда жаловаться, какие заявления писать и куда?
Жду ответа, заранее спасибо.