Санкт-Петербург, 29.03.2023, 22:31

Где поставить апостиль на свидетельство о браке финского гражданина выданное в Санкт-Петербурге для легализации в Финляндии?

Вопрос №20370913 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.03.2023, 22:31
Где можно поставить апостиль на свидетельство о браке выданное финскому гражданину в спб Для легализации этого документа в Финляндии
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Сектор ведомственного архива и апостиля по Санкт‑Петербургу, расположен по адресу: СПб, ул.Фурштатская, д.52, тел. для записи на прием (812)273-37-17.Срок проставления апостиля 5 рабочих дней.

Госпошлина за проставление апостиля — 2500 руб.

29.03.2023, 22:41

Я не поняла. Фиескому гражданину нужен финский апостиль для легализации св-ва о браке с россиянкой, в Финляндии

29.03.2023, 22:54

Вот финский гражданин пусть и идет с "русским" документом по вышеобозначенному адресу. Ему и сделают "финский апостиль". Апостиль - легализация документа страны Гаагской Конвенции.

29.03.2023, 23:00
Оценка автора вопроса:

А ему, после проставлены апостиля не нужно идти в финской консульство? Для заверения этого аростиля.

29.03.2023, 23:24