Нарушение УПФР Санкт-Петербурга - предоставление личных данных предпринимателей и нарушение Закона

УПФР Санкт-Петербурга, прислал мне по почте копию иска, в месте с ним в письме находился лист с реестром предпринимателей, указаны ФИО, адреса, регистрационные номера пенсионных свидетельств, которые помимо всего еще и используются для входа в Электронное Правительство, я проверил один из адресов реестра, приехал к другому предпринимателю, по указанному в этом реестре адресу, что бы узнать, мне одному реестр достался или другим то же, оказалось что другим тоже. 1. Является ли это преступлением со стороны УПФР? 2. Если да, то по какой статье, и какой Закон нарушен?
Лучший ответ

Валерий, является. Конституция РФ ст.24