Как проверить наличие приписки в паспорте в базе данных и куда обратиться для этого
Как можно проверить есть ли занесена приписка в паспорте в базу данных, так как в паспорте стоит, а компьютер не находит? Куда обращаться, там где ставили приписку?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Вам необходимо обратиться в паспортный стол, куда подавалось заявление на прописку.