Как правильно действовать при получении уведомления о судебном приказе по кредитной задолженности, если вы не знали о приказе?
Вам следует отправить в суд возражения для отмены судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Всё излагаете в возражениях (заявлении) и в конце просите одновременно восстановить срок и отменить приказ.
Здравствуйте.
Вам необходимо составить ходатайство о восстановлении сроков на отмену судебного приказа (с приложением уважительных причин) и одновременно просить суд о его отмене. Так же в ходатайстве, можно просить суд направить определением об отмене судебному приставу-исполнителю, либо отнести его самому.
Можете обратиться для составления ходатайства в личный сообщения!