Помогите составить возражение на судебный приказ кредитной задолженности Можно ли его составить в печатной форме?
Можете обратиться к любому юристу с личным сообщением, и Вам составят документ. Услуга - платная,-ст. 779 ГК РФ. Именно в печатной форме сейчас все документы и подаются в суд.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.
Добрый день.
Возражение может быть написано от руки или напечатано.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.
Обращайтесь к любому юристу сайта через личные сообщения.