Двойное наказание за одно нарушение - лишение права на охоту и путёвка через нос вместо услуги при несдаче лицензии

Не сдал в срок лицензию на добычу природных ресурсов. При обращении получить путёвку на охоту через нос. Услуги пришёл отказ. Звонил сказали за не здачу в срок лишили на один год правы охоты, а недавно пришло письменное предостережение и ни слова о лишение на год охоты. Так что два наказание за одно нарушение?
Лучший ответ

А где Вы увидели два наказания?

Постановление получили?

Административную ответственность в случае нарушения правил и сроков охоты физическими и должностными лицами устанавливает статья 8.37 КоАП РФ. В случае нарушения правил охоты, отказа предъявить нужные документы предусмотрены штрафы, конфискация оружия и лишение права на охоту на период от 1 года до 3 лет.

КоАП РФ Статья 8.37. Нарушение правил охоты, правил, регламентирующих рыболовство и другие виды пользования объектами животного мира

Предостережение - это не наказание. Не прислушаетесь к написанному в нём - будет наказание. Предусмотренное УК РФ, видимо.

Что не так?

Не было никакого постановления, когда звонил они сказали, что просто без штрафа

Вот, что пришло!

Прикреплённые файлы:

В случае непредставления или несвоевременного представления охотником сведений, в соответствии с п. 17.12 Порядка оформления и выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов, порядка подачи заявок и заявлений, необходимых для выдачи таких разрешений, и утверждении форм бланков разрешений на добычу копытных животных, медведей, пушных животных, птиц, утвержденного приказом Минприроды РФ от 29.08.2014 № 379 в течение года ему будет ОТКАЗАНО в выдаче разрешения.

А может Вам повезло и не усмотрели нарушения