Бывший муж погиб на войне на Украине. Есть несовершеннолетняя дочь. Какие выплаты мне положены и куда обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо оформить пособие для дочери по потере кормильца. Обращаться следует в СФР (ранее - ПФР), можно через МФЦ или через личный кабинет на госуслугах.
Чтобы узнать о положенных выплатах в Вашем регионе семье ввиду гибели мужа на СВО – следует обратиться в МФЦ по месту жительства.