LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 30.03.2023, 02:14

Как переоформить на себя квартиру, если я инвалид детства 3 гр. + Сирота и прописана в ней?

Вопрос №20371222 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.03.2023, 02:14
Я инвалид детства 3 гр. + Сирота, живу сейчас в квартире которую дедушка подарил маме, я единственная в ней прописанная, недавно времени, родила сына, вписать его не могу. Как переоформить на себя квартиру... и возможно ли это не сильно финансово затратно чтобы. Коммунальные услуги оплачиваются стабильно. Льгот на выплату коммунальных услуг нет. Даже не знаю положены ли они мне
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему Вам отказывают в регистрации ребёнка в квартире, где Вы зарегистрированы? Некий бред...

Если собственник - Ваша мама - то путсь Вам подарит или продаст Вам...

30.03.2023, 02:18

Родители погибли.

И я не являюсь собственником квартиры поэтому не имею права вписывать кого либо

30.03.2023, 02:20

Мама - собственник - погибла? А почему Вы не стали собственником? Наследство не оформляли? И насчёт регистрации-Вам не надо быть собственником для регистрации ребёнка...

30.03.2023, 02:24

Я являюсь единственным ребенком в семье, родственники если и есть то очень далеко, потратила все сбережения на похороны... вступить в наследство и всё переоформить тоже сказали "приходите когда будут деньги"... Даже заявление не приняли моё

30.03.2023, 02:30