Как выписать человека из временной прописки в квартире, где он не проживает?
Скажите пожалуйста, как мне выписать человека из своей квартиры которого я прописала временно на три года, человек не проживает в этой квартире
Лучший ответ
Подать заявление в МФЦ о снятии с учета по его выезду. Никакого суда не нужно.
Доброе время суток! В судебном порядке.
Подавайте исковое заявление в суд об утрате права пользования жилым помещением
В таких случаях Подают в суд