Как выписать детей с временной прописки и как оформить временную прописку на себя через 2 месяца?

Мои дети постоянно прописаны в городе Игарка я постоянно прописана в Красноярске но живем в Красноярске, сделала им в крае временную прописку. Такой вопрос могу ли я их выписать сейчас с временной прописки и через 2 мес. Прописать опять к себе тоже также временно?
Лучший ответ

Здравствуйте

Можете

Дети до 14 лет выписываются и прописываются вместе с родителем

Вот допустим завтра их с временной выпишу, а через месяц опять на этот же временный адрес пропишу. Можно да так?

Можно конечно

если вам это для чего-то нужно