Красноярск, 13.06.2023, 21:02

Как выписать детей с временной прописки и как оформить временную прописку на себя через 2 месяца?

Вопрос №20555537 из г. Красноярск
опубликован 13.06.2023, 21:02
Мои дети постоянно прописаны в городе Игарка я постоянно прописана в Красноярске но живем в Красноярске, сделала им в крае временную прописку. Такой вопрос могу ли я их выписать сейчас с временной прописки и через 2 мес. Прописать опять к себе тоже также временно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Можете

Дети до 14 лет выписываются и прописываются вместе с родителем

13.06.2023, 21:09

Вот допустим завтра их с временной выпишу, а через месяц опять на этот же временный адрес пропишу. Можно да так?

13.06.2023, 21:12

Можно конечно

если вам это для чего-то нужно

13.06.2023, 21:22