Где получить справку о том, что я дактилоскопирован в 2013 году?
В соответствии с Приказом МВД России от 28 сентября 2018 г. N 640 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации", такую услугу предоставляет МВД. Можете обратиться за получением этой информации через структурное подразделение территориальных органов МВД России. Подробности получения информации можно узнать на портале Госуслуги либо через МФЦ.
В полицию подавайте заявление соответствующее.
Николай Иванович, вне зависимости от сроков такую справку выдает территориальный орган МВД России на районном уровне по месту жительства.
После проведения дактилоскопирования заявителю выдается справка, имеющая одинаковый номер с учетным номером заявления и оформленная в произвольной форме на бланке территориального органа МВД России на районном уровне, подписанная начальником (заместителем начальника) уполномоченного структурного подразделения.