С женой купили шубу которая была без ярлыка

С женой купили шубу которая была без ярлыка, в магазине под шумок нам быстренько предложили обрезать рукова т.к были немного длинные, при просмотре шубы дома обнаружили что на брошке выпала стразинка и 2 защелки из трех не защелкиваються как надо, да и вообще в целом из за этих неприятных фактов разонравилась жене, а самое главное размер чуть не тот, решили сдать или обменять обратно в магазин, в магазине отказали в связи с тем что рукова укоротили, но дело в том что они их быстренько сами укоротили, а ярлыка не было, выходит тот факт что её уже носили, как мне её поменять.

Лучший ответ

Ильдар!

Экспрертизу проведите, претензию составьте, откажут, в суд обращайтесь