С женой купили шубу которая была без ярлыка
С женой купили шубу которая была без ярлыка, в магазине под шумок нам быстренько предложили обрезать рукова т.к были немного длинные, при просмотре шубы дома обнаружили что на брошке выпала стразинка и 2 защелки из трех не защелкиваються как надо, да и вообще в целом из за этих неприятных фактов разонравилась жене, а самое главное размер чуть не тот, решили сдать или обменять обратно в магазин, в магазине отказали в связи с тем что рукова укоротили, но дело в том что они их быстренько сами укоротили, а ярлыка не было, выходит тот факт что её уже носили, как мне её поменять.
Лучший ответ
Ильдар!
Экспрертизу проведите, претензию составьте, откажут, в суд обращайтесь
Ильдар
Юлия
Отказ магазина принять обратно подрезанную шубу вызвал вопросы о правомерности и возможности возврата денег.
Анна
Можно предложить следующий заголовок:\nВозможность вернуть шубу с обрезанными рукавами

Сергей
Есть ли какой-то документ, на который можно сослаться, чтоб вернуть шубу в магазин.
Илья
Возможно ли вернуть шубу в кредит после ее укорочения в том же магазине?
Елена
Возврат шубы в течение 14 дней - некачественный товар или измененный размер?
Ильдар
Отказ от возврата или обмена шубы - правомерно ли это, когда магазин укоротил рукава по рекомендации продавцов?
Ирина
Как вернуть шубу, не соответствующую заявленному бренду и качеству - опыт возврата в магазине Зимушка де люкс г. Екатеринбург.
Света
Представитель магазина заявил, что поскольку мех испорчен не по вине магазина, то он ответственности не несет.
Виктория
Возможность обмена или возврата норковой шубы в магазине \'Снежная королева\' - условия и документы