LSN Messenger
Ярославль, 30.03.2023, 09:13

Как рассчитывать алименты при отсутствии выплат пособия по безработице?

Вопрос №20371829 из г. Ярославль
опубликован 30.03.2023, 09:13
Алиментоплательщик стоял на учете в центе занятости 4 марта по 5 октября, но пособие по безработице выплачивалось только с 4 марта по 3 сентября. Как должны быть рассчитаны алименты за период с 4 сентября по 5 октября (период, когда пособие не выплачивалось, но на учете в центре занятости стоял) Алименты в частях от дохода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответили на ваш вопрос.

30.03.2023, 09:34

Ответили не по существу: подайте на фиксированные алименты - это не ответ на мой вопрос На вопрос по сути не ответили

30.03.2023, 09:47

Такого совета не было. Вы невнимательно прочли ответ.

30.03.2023, 09:49

Если решением суда алименты установлены в долях к заработку, то за период, когда сведения о заработке отсутствуют, алименты начисляются исходя из средней зарплаты по России.

30.03.2023, 09:16
Оценка автора вопроса:

В вопросе указано: алименты в долях от дохода

30.03.2023, 09:17

Алименты рассчитываются в частях от дохода полученного, а не от того, кто и где и сколько работал или стоял на учете. Обратитесь в суд и получайте алименты в твердой денежной сумме

30.03.2023, 09:17
Оценка автора вопроса:

Вопрос вполне конкретный. Должник стоял на бирже 7 месяцев, пособие получал 6 месяцев. Как должны быть рассчитаны алименты за месяц когда на бирже стоял, а пособие не выплачивалось. Я не спрашивала, что делать, если алименты маленькие

30.03.2023, 09:19