Примирение сторон в случае мошенничества - нужно ли доказывать полиции?
Написала заявление в полицию о мошенничестве, хочу забрать, придется ли доказывать полиции о том, что произошло примирение сторон?
Лучший ответ
Заявление, если оно зарегистрировано, Вы не заберете. Просто дайте органу дознания, в производстве которого ведется материал, что в отношении Вас не было мошенничества и все спорные моменты закрыты.
Здравствуйте, нет, ничего доказывать вам не надо. Вы так решили, а что за повод их особо волновать не должен. Это не то правонарушение, где это требуется.
Подскажите, а кому нужно сообщить об этом и как правильно написать?