Как правильно распланировать время в санатории, если путевка на 14 дней с 24.03 по 06.04?
Какого числа и до какого времени я могу находиться в санатории, если путевка на 14 дней с 24.03 по 06.04? Меня предупредили, что я должна выехать до 10 часов утра 06.04. Билеты на поезд на 21 час 06.04. Где я должна находиться все оставшееся время?
В санатории существуют правила внутреннего распорядка, в которых указано, в том числе, и время заселения в номера, и время освобождения номеров. Если администрация санатория пойдет вам навстречу, то вы можете оплатить время проживания в номере до 21:00, но если свободных номеров не будет, то номер вы будете должны освободить до 10:00. Где и как вы будете проводить время до поезда - не имеет никакого отношения к администрации санатория.