Но у меня болезнь носовых пазух двухсторонний гайморит хронический имеют ли они право забрать меня? Подскажите.
Но у меня болезьнь носовых пазух двух стороний гайморит хранический имеют ли они право забрать меня? Подскажите.
Лучший ответ
Адвокаты не военно-врачебные эксперты. Вы можете сами посмотреть расписание болезней в нижеуказанном нормативном акте, если что поймете.
Постановление Правительства РФ от 25.02.2003 N 123
(ред. от 23.12.2011)
"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"