Шансы на успешное прохождение медицинской комиссии по контракту Военно-воздушных сил при наличии хронического ринита
Собираюсь на службу по контракту ввк практически прошел один врач остался лор он мне дал направление на снимок носовых пазух по месту написали хронический ринит какие у меня шансы?!
Сложно ответить так как самого заключения ВВК у вас на руках нет не факт конечно что это существенно но я бы дождался заключения ВВК.
Согласно статье 49 Расписания болезней, при наличии этого диагноза, претенденту определяется группа предназначения - Б-4. Можете служить только в технических службах, военного обеспечения, хозяйственных службах и пр.