Курган, 30.03.2023, 14:14

Как несмотря на многодетность и инвалидность меня отодвинули в очереди на жилье

Вопрос №20372998 из г. Курган
опубликован 30.03.2023, 14:14
В 2014 году подал документы на жилье состав семьи 5 человек за эти годы дети выросли связи с достижением 18 лет двоих исключили из списка и меня отодвинули назад в очереди так как не являюсь многодетным не смотря на то что до сих снимаю жилье сын женился есть внук и все живем вместе. Я уже пенсионер и инвалид 2 группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! После достижения Вашими детьми совершеннолетия, Вас исключили из льготной очереди, как многодетного и перевели в общую.

Вы можете обратиться в жилищный отдел в свою администрацию и все уточнить.

А если Вы не согласны с переводом в общую очередь, можете это обжаловать в прокуратуру.

30.03.2023, 14:23

Я бывший сотрудник МЧС документы поданы по линии Мчс.

30.03.2023, 14:31

Вот поэтому и обратитесь в жилищный отдел Вашей администрации.

30.03.2023, 14:56