Мать инвалидной дочери обратилась в прокуратуру из-за отсутствия жилья по соц. найму вне очереди, несмотря на судебное решение - есть ли надежда на положительный исход?
Моя дочь инвалид и по заболеванию имеет право на жилье по соц. найму вне очереди, есть решения судов где администрацию обязуют выдать жилье но уже 2 года тишина, нет денег обратилась в прокуратуру. Есть ли смысл ждать положительного ответа.
Лучший ответ
Да. есть смысл ждать положительного ответа.
Спасибо за грамотный ответ!
Во первых под какую категорию она подпадает. И выяснить причину неисполнения решения суда. В какой осп вы подали исполнительный иили как.
То что нужно. Спасибо!