Пациент, отправленный к травматологу с направлением от терапевта, не получил консультации из-за закрытого больничного
Больничный закрыл у терапевта 29.03.23 направили к травматологу был сегодня 30.03.23. Сказал прийти в понедельник, но не открыл больничный.
Лучший ответ
Значит нужно прийти в понедельник.
Если испытываете боль, вы вправе обратиться еще раз к врачу и настоять на открытии больничного - если вы работаете.
Удачи!