Являются ли паспортные данные обязательными для заполнения в бюллетене для голосования на собрании ЖСК
Лучший ответ
Да, являются. Согласно ст. 51 Жилищного кодекса РФ в бюллетени должны быть указаны сведения о лице, участвующем в голосовании (; 2) сведения о документе, подтверждающем право собственности лица, участвующего в голосовании, на помещение в соответствующем многоквартирном доме; Сведения о лице — основным документом в РФ, удостоверяющем личность гражданина РФ является паспорт гражданина РФ. Статья 51 Жилищного кодекса РФ 5.1.