Проблемы при регистрации авто, оформленного на умершую бабушку и проданного без переоформления - что ждать новому владельцу?
Подаскажите пожвлуйста будцт ли кауие либо проблемы при регистрации авто.
Авто был оформлен на бабушку, она умерла 22 марта, но машина была продана 18 марта по договору купли продажи написанно собственноручно, но так и не была переоформленна в гаи. Будут ли какие то трудности в постановке авто на учет у нового хозяина?
Лучший ответ
Если регистрация автомобиля по ГИБДД прекращена в связи со смертью владельца-будут.
Да, будут. Покупать Вам сейчас надо у наследника.