Как найти проданные автомобили, наложенные под арест из-за долга?
На мне оформлены две машины, которые давно проданы. И новых хозяев я даже не знаю. Но сейчас приставы из за моего долга наложили арест на эти машины, как найти эти машины? Я думаю проходить процедуру списания Долгов, но на торги их выставить не могу, так как не знаю где они.
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, ДКП у Вас остались на руках?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет.