Как продать автомобиль, наложенный под арест по субсидиарной ответственности - возможно ли это и как доказать суду?
Боюсь, что суд наложен арест на автомобиль за привлечении к субсидиарной ответственности меня как физ лица за юрлицо. Подскажите, могу я якобы продать автомобиль, по договору купли продажи (постороннему человеку) и пока не переоформлять автомобиль в гбдд. Будет ли договор купли продажи подтверждением перехода права собственности? Если да то как сложно это доказать суду.
Договор купли продажи является переходом права собственности регистрация на это не влияет, есть практика судов.
Здравствуйте.
Собственник может продать ст.209 ГК РФ.