Как доказать преступление - возможно ли осудить избивших человека, если свидетелей нет?
Возможно. Следователь в пределах своей компетенции (ст.38 УПК РФ) самостоятельно определяет объем доказательств достаточных для направления дела в суд. Позднее суд оценит эти доказательства с точки зрения их относимости и допустимости (ст.
Доказательственная база слишком слаба, если конечно граждане чистосердечно не признают, что били вас они.