Проблемы шлагбаума в подземной парковке ТРЦ - автомобиль поврежден, администрация не несет ответственности?
Нужно вызывать сотрудников полиции для фиксации повреждения и причинения ущерба, где будет составлен протокол, зафиксированы повреждения, произведен осмотр места происшествия, будут опрошены свидетели, а уже после этого делать автотехническую экспертизу для установления причины возникновения повреждений и обращаться в суд за взысканием в владельцу ТРЦ!
Есть ли смысл привлекать сотрудников полиции спустя время (это произошло вчера и на эмоциях + убеждения охраны и полицию не вызывали)?
Можно взыскать с них стоимость ремонта в претензионном порядке, ущерб оценили? Документально повреждения зафиксировали в ТЦ?
Охранник убедил водителя, что нет смысла вызывать ГИБДД. Так что на эмоциях удалось только сделать фотографии проишествия и всë. У самого ТРЦ есть видеозапись инцидента.