LSN Messenger
Анадырь, 30.03.2023, 15:35

Отменено решение об отказе в иске на выселение из жилого помещения - в какой срок подавать кассационную жалобу?

Вопрос №20373344 из г. Анадырь
опубликован 30.03.2023, 15:35
Сегодня суд аппеляционной инстанции отменил решение суда первой инстанции об отказе в иске администрации о моем выселении их жилого помещения. В какой срок я должен подать кассационную жалобу чтобы меня не выселили их квартиры в ближайшее время?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течение трех месяцев с момента вынесения апелляционного определения. В кассационной жалобе просите приостановить исполнение решения суда.

30.03.2023, 15:40
Оценка автора вопроса:

Сколько стоит написать кассационную жалобу

30.03.2023, 15:44

Уточняйте через личные сообщения.

30.03.2023, 15:45

Вас выселят, так как решение суда первой инстанции вступило в законную силу после оглашения апелляционного определения. Срочно пишите кассационную жалобу.

30.03.2023, 18:04