Военкомат и граждане без военной специальности - что хочет от них государство?
Получив гражданство РФ, Вы были обязаны встать на воинский учёт. Именно в связи с этим Вас разыскивает военкомат. Нарушение правил воинского учёта влечет за собой для граждан штраф в размере от 500 до 3000 рублей
Гость_6744182, может по поводу воинского учета. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 24.09.2022) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 13.10.2022). Раздел II. ВОИНСКИЙ УЧЕТ Статья 10. Обязанности граждан по воинскому учету
Здравствуйте. Хотят, чтобы Вы встали на воинский учет либо уточнить данные по Вам.
С уважением, Дарья Алексеевна