Скажите пож-та реально ли вытащить права по ксенону?
Остановили за встречку, изьяли права, потом приписали и ксенон 12.5 ч 3. На момент изьятия не было ТО поэтому наверное и придрались к ксенону. Вопрос только по ксенону. Инспектор при понятых опечатал фары. Фары типа HCR вместе с находящимися внутри газоразрядными источником света. Про лампы ничего не написано. Ксенон устанавливал бывший владелец от очень дорогово авто. У меня китайская иномарка. Причем ксенон не голубой, а больше белый. В протоколе написал что не знал что у меня ксенон. Скажите пож-та реально ли вытащить права по ксенону?
С чего начать? И если я сделал ТО после этого на следующий день, значит в авто нет технических неисправностей, не доказывает ли это что с ксеноном всё ок? нужно ли делать экспертизу по лампам?
Помогите разобраться!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Необходимо смотреть материалы дела, чтобы дать надлежащие советы.
То, что Вы не знали про ксенон - не освободит Вас от ответственности. а вот ошибки при составлении протокола, а также документов, которые подтверждают наличие ксенона и- могут.
Если Вам необходима помощь автоюриста по данному делу - звоните (тел.942-93-80).
С уважением Олег Шитиков.
у вас есть выигранные дела по ксенону?