Казань, 30.03.2023, 17:54

Подросток лишился 200 рублей за подписку, которую отключал - компания отказалась вернуть деньги.

Вопрос №20373849 из г. Казань
опубликован 30.03.2023, 17:54
С карты подростка списали 200 рублей, хотя подписку отключали. Говорят вы сами должны были знать о своей подписке, и деньги не вернут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте письменнную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

30.03.2023, 18:01

Пишут, что они не нарушают ни один закон, мол что подросток сам виноват, деньги не вернут, и пусть юрист этого человека сам позвонит им

30.03.2023, 18:02

Напишите жалобу со ссылкой на закон о защите прав потребителей

30.03.2023, 17:58

Говорят их компания не нарушает никакие законы

30.03.2023, 18:01

Нужно почитать письменный ответ

30.03.2023, 18:10