Неверная запись увольнения в трудовой книжке - как влияет на Пенсионный фонд и нужно ли требовать исправления?
Может, это иметь в виду надо?
Постановление Правительства РФ от 02.10.2014 N 1015 (ред. от 09.12.2022) "Об утверждении Правил подсчета и подтверждения страхового стажа для установления страховых пенсий"
VI. Подтверждение страхового стажа за период после регистрации гражданина в качестве застрахованного лица
VI. Подтверждение страхового стажа за период
после регистрации гражданина в качестве
застрахованного лица
43. Периоды работы и (или) иной деятельности после регистрации гражданина в качестве застрахованного лица подтверждаются документами о начислении или уплате соответствующих обязательных платежей, выдаваемыми в установленном порядке территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации на основании сведений индивидуального (персонифицированного) учета.