Невостребованный загранпаспорт нового образца - что делать, если в Госуслугах забыли поставить отметку о его получении?
Оформляла загранпаспорт нового образца сроком на 10 лет через Госуслуги. Получила его в МВД, но зарубеж никуда по нему еще не ездила. Сегодня приходит уведомление в Госуслугах, что загранпаспорт невостребован владельцем в течении 3-х лет, хотя загранпаспорт получен уже давно. Что делать? Ведомство забыло поставить отметку о получении в госуслугах! Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Невостребованные заграничные паспорта подлежат уничтожению)
Ну, видимо, что-то да уничтожат.
Если вам будет спокойнее, можете позвонить в миграционное подразделение в вашем городе.