Проблемы с новым iPhone - Не работал сразу после покупки и сломался через два месяца. Возвращение денег отказано - что делать?
26.01.2023 мною был куплен сотовый телефон Appie IPhone при покупке телефон как то не сразу заработал, но продавцы уверили: " ВСЁ ХОРОШО" 12.03.2023 телефон потух. Обратившись в магазин телефон забрали на экспертизу, любые обращения в сервисный центр не давали результата? И вот 29.03.2023 телефон доставили в магазин. Я просила ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ? ,НО магазин отказал. Могу ли я ЗАКОННО ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ? Благо Дарю!
Лучший ответ
Что в итоге случилось с телефон? Что указано в акте, по которому магазин передал Вам телефон?
Законно вы всегда можете вернуть или попытаться вернуть, ответ у вас есть теперь по закону в суд
Здравствуйте да напишите исковое заявление
Вы не знаете наши суды? Больше волокиты чем толку!