Сначала информация об истце и ответчике была на сайте, сейчас скрыта, почему?
Возможно, что работник секретариата обнаружил в составе сторон лиц, информация о делах которых подлежит сокрытию. Например, если в деле фигурируют дети или идёт процесс об усыновлении, или о признании недееспособным. Вариантов очень много.
Нет в деле сведений о детях, их усыновлении, о недееспособных тоже нет упоминаний
Напишите состав участвующих лиц и о чём иск, чтобы я мог сказать точнее.
Состав: истец, ответчик, иск о защите чести, достоинства и деловой репутации
Спасибо, доброй ночи
В вашем случае необходимо написать заявление на имя председателя суда с просьбой разместить сведения о деле в полном объёме, поскольку эта категория не подлежит сокрытию.
Уточняйте у работника канцелярии по телефону.