Улан-Удэ, 30.03.2023, 21:03

Сначала информация об истце и ответчике была на сайте, сейчас скрыта, почему?

Вопрос №20374405 из г. Улан-Удэ
опубликован 30.03.2023, 21:03
Сначала информация об истце и ответчике была на сайте, сейчас скрыта, почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, что работник секретариата обнаружил в составе сторон лиц, информация о делах которых подлежит сокрытию. Например, если в деле фигурируют дети или идёт процесс об усыновлении, или о признании недееспособным. Вариантов очень много.

30.03.2023, 21:07
Оценка автора вопроса:
Нет ни сведений об усыновлении и установлении отцовства!

Нет в деле сведений о детях, их усыновлении, о недееспособных тоже нет упоминаний

30.03.2023, 21:15

Напишите состав участвующих лиц и о чём иск, чтобы я мог сказать точнее.

30.03.2023, 21:21

Состав: истец, ответчик, иск о защите чести, достоинства и деловой репутации

30.03.2023, 21:24

Спасибо, доброй ночи

30.03.2023, 21:52

В вашем случае необходимо написать заявление на имя председателя суда с просьбой разместить сведения о деле в полном объёме, поскольку эта категория не подлежит сокрытию.

31.03.2023, 00:48

Уточняйте у работника канцелярии по телефону.

30.03.2023, 21:04