Как защитить жителей многоквартирного дома от опасных бродячих собак и правильно составить заявление в соответствии с законодательством?
Как нам поступить в сложившейся ситуации, в нашем многоквартирном доме проживает гражданин, который кормит на придомовой территории бродячих собак, а также создал ночлег в подъезде дома. Собаки не однократно нападали на людей, не только проживающих в нашем доме, но и на прохожих, в том числе и детей. Нам нужно грамотно составить заявление, но на какие статьи закона сослаться мы затрудняемся. Помогите нам пож-та.
Лучший ответ
Вам нужно описать ситуацию и обратиться с жалобой на действия лица в Управляющую компанию, Прокуратуру, Администрацию города с просьбой оказать содействие в разрешении ситуации и принять соответствующие меры!
Можно переехать в другой адрес где нет собак