Что означает пометка заказное лично в руки в извещении из УВМД области - разъяснение
Проделки коллекторов и мошенников.
А потому просто порвите письмо, не ЧИТАЯ и выбросите.
Ну так оно находится в федеральной почтовой службе, прежде чем порвать надо извещение заполнить со своими паспортными данными
Здравствуйте, Вам необходимо взять письмо и прочитать что там.
Прежде чем прочитать, я должна заполнить извещение со своими паспортными данными, или Вы этого не понимаете?
Так сходите на почту. Заполните извещение.
Извещение о наличии заказного письма могут свободно опускать в почтовый ящик.
Заказные в почтовый ящик от отпускают, их нужно на почте получать. Реклама скорее всего, или мошенники