Муж выставил меня с ребенком на улицу во время беременности и декрета, суд может отказать выписке нас из дома ипотеки, если родственники против
Вопрос у вас сложный и требует изучения документов.
Все зависит от избранной тактики ведения дела.
В одних случаях бывший супруг может вас выписать (правильно-снять с регистрационного учёта), в других нет и у вас есть шанс признать квартиру совместно нажитой.
Вам необходима очная консультация специалиста в области права.
Пока вы в браке, муж вас не может выписать.
Родственники здесь вообще ни причем. Суд ваши отношения с родственниками не интересует. Ребенка суд оставит до достижения 18 лет. А вы просите отсрочить выселение хотя бы на год. Суд обычно идет навстречу
При любом раскладе ребенка ему не выписать, да и второго который родится можно к нему прописать и согласие его ненужно будет.
Добрый вечер. Прекратить регистрацию ребёнка у него не получится до достижении ребёнком 18 лет, а вот вас он может признать утратившей право пользования жилым помещёнием и не важно, к сожалению, что ваши родственники возражают, увы. Вас могут в никуда выписать.