LSN Messenger
Иркутск, 31.03.2023, 03:01

Я хочу торговать искуственными цветами ровно месяц. Обязательно нужно оформлять ИП? Или есть другой способ?

Вопрос №20374949 из г. Иркутск
опубликован 31.03.2023, 03:01
Я хочу торговать искуственными цветами ровно месяц. Обязательно нужно оформлять ИП? Или есть другой способ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас ходовой товар, может, договориться с подходящей торговой точкой, чтобы взяли на реализацию?

31.03.2023, 03:39

Нет.

31.03.2023, 03:44

Оформите самозанятость

31.03.2023, 06:46

А разве можно самозанятому торговать перекупленным товаром

31.03.2023, 08:39

Если перепродажа, то не подойдет. Если сами изготавливаете, то да.

31.03.2023, 10:57