ИП по кредитному долгу возбужден повторно через 2 года после окончания - какие последствия для должника без имущества и работы?
1.Точного ответа на вопрос, через сколько пристав закрывает исполнительное производство, в тексте №229-ФЗ нет. Но практика наглядно демонстрирует: обычно на совершение всех необходимых действий уходит не дольше 2-3 дней с момента обнаружения оснований для решения закрыть ИП. Розыск и проверка активов должника занимает от 2 до 6 месяцев, и срок зависит от финансовой ситуации неплательщика.
2. не может
Добрый день,
1. все на усмотрение пристава
2.да, могут прийти по месту регистрации
Я же написал, нет регистрации и прописки с 2015 года